Губит людей не пиво и не вода, а экология! Что ещё?

Надоело быть Катрольдой Оракул (58281), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Питт Клен Чарли Мыслитель (7921) 17 лет назад
При плохой экологии и вода плохая, а уж пиво совсем никуда.
Пользователь удален Гуру (4854) 17 лет назад
Людей губит то, что они перестают считать себя людьми.
Ольга Профи (584) 17 лет назад
Собственное отношение к своей безопасности и к собственному здоровью.Не занимаются спортом,курят,ходят,где ни попадя.
Химера Гуру (2832) 17 лет назад
Плохое настроение и мало сна... Спать это хорошо....
Марина Мастер (1548) 17 лет назад
Нежелание и неумение быть счастливыми!
Katika Мастер (1385) 17 лет назад
Отрицательные эмоции. Нелюбовь к себе.
Woody Woodpecker Мыслитель (7232) 17 лет назад
Нервы..Все болезни от нервов,один Триппер от удовольствия.
Пользователь удален Мыслитель (6959) 17 лет назад
Человек методично сам себя уничтожает:)) Продуманно и по плану:)). Лучшие умы человечества работают на уничтожение человечества:) )
Пример? Пожалуйста!
В природе слабое потомство погибает, что обеспечивает передачу по наследству только "сильных" генов. Что улучшает породу в целом. Естественный отбор - слышали?:) ) Теперь берем человека. Главный девиз -гуманность и помоги слабому. Результат? С трудом выхоженный детеныш, производит на свет еще более хилиго потомка. Вот уже и женщины не только сами родить и доносить ребенка, уже и зачать мало кто может... И что? Исскуственное оплодотворение! Кесарево! Барокамеры для недоношенных! И это потомство тоже даст потомство... Статистика - менее 3% "условно здоровых" детей: (( И эти дети, увы, не из мегаполюсов, как Вы понимаете:)) А от туда, куда ещё не добралась цивилизация.. .
Про загрязнение среды, войны, радиацию, полное уничтожение естественного иммунитета при помощи прививок будем? Воду из под крана уже тоже лучше не пить.. .
Как думаете, долго нас ещё планета терпеть сможет?