Запаздывает появление текста на мониторе
При наборе текста, происходит какой "лаг", при котором символы появляются очень медленно, независимо где происходит набор текста(Мозила, Квип, Оффис)! Оперативка не загруженная, проц тоже!
Переустановка Виндовз, проблему не решила(((( с чем это может быть связанно?
Оперативка загружена только до 40%! Раньше, при таком же пакете запущенных программ, такой проблемы не было!!
После переустановки винды, антивирь поставить еще не успел, а набор текста уже тормозил! Набор текста тормозит не только в интернете(((
Пуск/Панель управления/Центр специальных возможностей/Изменение параметров клавиатуры.
Снял флажок "Включить фильтрацию ввода", или настроил параметры для более быстрой скорости.
Оперативная память не справляеся, так как на компьютере слишком много программ загружено. Но в любом случае, лучше не создавать слишком длинные файлы, из-за этого тоже работа может тормозиться.