Готовы ли вы принять ислам в случае угрозы вашей жизни?
мне не надо, я мусульманка с рождения!!!))
больно ты им нужен, чтоб тебе еще и угрожать :)))
А что, это такая форма безопасности? Потом ещё что-нибудь надо принять и ещё... -странный способ защиты.
Никогда
Какая разница? Все это -маскарад...
Какая угроза может побудить человека обратиться в Ислам? Кто в Ислам загонял кого-то угрозами?
Низачто!!! я вообще не меняю свои убеждения ни при каких обстоятельствах! меня можно только умно переубедить. А заставить? Никогда! лучше сдохну!
нет
Иисус Христос сказал:
32 Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным;
33 а кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцем Моим Небесным.
(Матф.10:32,33)
Ислам это религия мира, в исламе нет никаких противоречий в отличие от христианской религии!
Мы что, в Древнем Мире живем, что-ли? Какая угроза жизни???