Готовы ли вы принять ислам в случае угрозы вашей жизни?

Дмитрий Трошин Мастер (1167), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3590) 17 лет назад
мне не надо, я мусульманка с рождения!!!))
Остальные ответы
Ксения Гуру (4527) 17 лет назад
все это формальности придуманные человеком главное твоя душа, жизнь важнее
Ололош Просветленный (20296) 17 лет назад
нет, повешу на себя тротил и буду отбиваться.... =)
Romanticide Просветленный (33959) 17 лет назад
Мы что, в Древнем Мире живем, что-ли? Какая угроза жизни???
DS Знаток (301) 17 лет назад
Ислам это религия мира, в исламе нет никаких противоречий в отличие от христианской религии!
Володимир Гуру (3645) 17 лет назад
нет

Иисус Христос сказал:
32 Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным;
33 а кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцем Моим Небесным.
(Матф.10:32,33)
Источник: http://biblia.org.ua/
Виктория Мастер (1597) 17 лет назад
Низачто!!! я вообще не меняю свои убеждения ни при каких обстоятельствах! меня можно только умно переубедить. А заставить? Никогда! лучше сдохну!
Talgat Kulibayev Мудрец (10456) 17 лет назад
Какая угроза может побудить человека обратиться в Ислам? Кто в Ислам загонял кого-то угрозами?
mifologi force Мудрец (10663) 17 лет назад
Какая разница? Все это -маскарад...
Drugaya Мудрец (14101) 17 лет назад
да запросто приму, всё равно никто не сможет меня заставить думать так как кому-то хочется, а это главное. Как приняла так и отказалась. Душа не продаётся.
ходок ходовой Мыслитель (8062) 17 лет назад
А что, это такая форма безопасности? Потом ещё что-нибудь надо принять и ещё... -странный способ защиты.
Пользователь удален Мастер (1568) 17 лет назад
больно ты им нужен, чтоб тебе еще и угрожать :)))