Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С одним человеком случилась беда-

Галина Мыслитель (7570), закрыт 17 лет назад
друзья от него отказались, не стали его приглашать никуда,
исчезли и не появлялись.
Знакомые просто забыли его, в семье уважать перестали.
Он очень тоскует и нет никого, кто спас бы его от печали.
Он книжки читает, он грустно живёт,
О помощи даже не просит.
И я вам скажу- это каждого ждёт, кто пить неожиданно бросит!
Как вам такое?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (327) 17 лет назад
и чё все такие серьёзные?? ? ;)))) это просто прикольный стишок, а вы тут правду жизни ищете
Остальные ответы
Александр Сергеенков Мыслитель (6497) 17 лет назад
в рифму конечно....но я хз....я мало пью....и нечего есть и родные и друзья....
STRANNIK-IT Staff TDI/SDI Оракул (55209) 17 лет назад
правильно делает, все свои проблемы нужно решать самому и никого не слушать.
Галинка-малинка Просветленный (33392) 17 лет назад
Да, а мне кажется, что все наоборот
Яна Мыслитель (5170) 17 лет назад
Хороший стишок, вот бы мой папик бросил пить!
dobrilo Гуру (3956) 17 лет назад
значит были не друзья раз не поняли
Chokolad Профи (858) 17 лет назад
ну можно же найти кружки по интересам и др. области....например, можно ходить на спорт с кем-нить, или там познакомиться и ходить
Пользователь удален Гуру (3866) 17 лет назад
Так не пить надо,а выпивать!Я вот обажаю весёлые компании,гостей.Люблю когда много новых лиц.
Подольч@нк@ Оракул (72139) 17 лет назад
у меня муж лет пять не пьет спиртное ,
и все отлично!!!в чем трагедия ???
udaff tumanov Гуру (4696) 17 лет назад
полная чухня, у меня полно друзей, значит "друзья" такие, пузыря ради
Массажист Мск Мастер (1279) 17 лет назад
Бред. Как раз от пьющего( не в меру) отвернётся и семья,и друзья и общество. Прямая дорога в БОМЖи.
Маруся Мастер (1772) 17 лет назад
Представляю себе такую семейку
Лелик Гуру (4955) 17 лет назад
Брехня - это друзья такие были,я практически не пью (только по ОЧЕНЬ большим праздникам), у меня очень много знакомых и с родственниками никаких проблем,а друзей много не бывает,их всего то из толпы наберется человека 2
сергей остроушко Профи (980) 17 лет назад
не нужно пить а настоящие друзья неуйдут по крайней мре будут рядом чтоб возобновит общение когда олкоголик станет человеком и с ним можно будет общаться)
Valiri Гуру (4277) 17 лет назад
познакомлюсь с мужчиной, который курит, пьет и гуляет, чтобы у нас были общие интересы :)))
ну а на самом деле, возможно он сам отказался от друзей, чтобы не было соблазна к спиртному...уважать перестали от зависти к его великой силе воли...