Мы верной дорогой идем?... а?

den toga Ученик (131), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Graceful Bagira Мудрец (17638) 17 лет назад
Уступай дорогу дуракам и сумасшедшим.
Остальные ответы
Tatiana Savitskaja Мудрец (11709) 17 лет назад
Главное-не сомневаться,и пусть другие идут за нами!
Abcent Профи (804) 17 лет назад
Зависит от того кто такие "мы" и что это за дорога. А вообще-то ходите кругами - не ошибетесь.
Профайл Мудрец (15762) 17 лет назад
Впотьмах и не поймешь! Предлагаю переждать до рассвета! :)
Пользователь удален Оракул (51507) 17 лет назад
Каждый выбирает свою дорогу в жизни, а общих дорог много. Смотря по тому, кого и по каким признакам объединять.
нет меня Профи (957) 17 лет назад
это смотря какая дорога и куда идти? А то получится как в сказке пойдешь налево коня потеряешь пойдешь на права сам погибнишь а прямо и то и другое, так что куда не кинь всюду клин!! решать тебе куда идти все равно выбор не большой!!
Satura Гуру (3577) 17 лет назад
А не нужно всем этот вопрос задавать. Каждый его себе сам задает.
,) Мудрец (12821) 17 лет назад
Да! Другие дороги или под или над землей.
Alex Фастовщук Мудрец (10474) 17 лет назад
благими намерениями выложена дорога в ад