Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Все ли женщины занимаются анальным сексом?

Пользователь удален Ученик (198), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1255) 17 лет назад
Я когда говорю с подругами на эту тему, то у меня такое впечатление, что я непроходимая блядь. Некоторые даже стесняются делать минет, а об анальном сексе говорят как о средневековой пытке и, естественно, никогда им не займутся. Вот и не могу понять, то ли это такое лицемерие и ханжество, то ли я через чур распутная
Остальные ответы
Masya Musina Мастер (1367) 17 лет назад
Все полюбому пробовали хоть раз
bur Профи (700) 17 лет назад
хотелось бы )))))))) а вообще надо аккуратнее.
Иринка Знаток (274) 17 лет назад
....и стать постоянным пациентом на приеме у проктолога...очень мило....
Joystic Профи (841) 17 лет назад
А ты занимаешься?
Алексей Бодров Мастер (2233) 17 лет назад
все по моему пробовали но не многим это нравиться , мне почему то попадаются те кто не любит это дело. а я бы иногда радовал себя