Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

и что мне дают эти балы

валера сабиров Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Кеель Просветленный (41023) 14 лет назад
Задать вопрос стОит пять баллов.
Кроме того, когда вы наберёте 250 баллов, ваш статус сменится с "Ученик" на "Знаток"
и у вас появятся дополнительные возможности -- например, писать комментарии к ответам.
Только учтите, что с того момента количество баллов, начисляемых вам за каждый ответ, будет зависеть от вашего КПД (КПД -- это отношение количества лучших ваших ответов к общему количеству ваших ответов) .
А вообще, прочитайте правила проекта Ответы.
Остальные ответы
Kesha Мудрец (17422) 14 лет назад
Самоуверенность в достаточности своего кругозорчика !!!
Натали Мудрец (11539) 14 лет назад
Статус в игре- от Ученика до Искусственного Интелекта- в виде поощрения такого!