А вы пишете стихи?

Алина Дубле Профи (637), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катерина Захаринская Мыслитель (5689) 17 лет назад
Я пишу стихи...и думаю, что это очень помогает. Через стихи у меня выливается все то, что внутри....вся моя боль, вся радость, все желания, мечты. И я думаю это надо....это как исповедь на листке....
Остальные ответы
ол1чка Мастер (1414) 17 лет назад
иногда, но чаще пишу хип-хоп (слова только) неплохо получается!!
evgen Гуру (4750) 17 лет назад
я лично пробовал, но забросил, знакомая сочиняет за 7 лет у нее 4 тетради по 96 листов.
Pavian-k Мастер (1734) 17 лет назад
Пишу стихи, и вам советую. Можно излит всю боль на бумагу