А Вы фанат какой породы собак?

ФАНАТКА ЧИПСОФ Ученик (106), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Каркуша Просветленный (31883) 14 лет назад
Источник: Вот это ..моя любовь... ВЕО !!
Остальные ответы
Артём Просветленный (31912) 14 лет назад
Просто фанатею по жучкам, дворняшкам
Ваня Искусственный Интеллект (138459) 14 лет назад
Проще сказать какой не фанат. Маленьких дрожащих, голых и Пуделей!
Виктория Фурманова Мыслитель (5830) 14 лет назад
Немецкая и Кавказская овчарки.
Елена Беляева Мудрец (14555) 14 лет назад
Лабрик черный и дожик серый....
Весна Гуру (3860) 14 лет назад
Не сказала бы что фанат, просто очень нравятся кокер-спаниели, милые ласковые создания.
Doberman Crystal Искусственный Интеллект (100315) 14 лет назад
Я не фанат, я породник и заводчик - доберманов, кавказских овчарок и бультерьеров. Сейчас закрываю породу русских псовых борзых.
Хорошая Профи (921) 14 лет назад
Шотландский сеттер. Прелесть, только почему то я уже давно такой породы в городе у неас не встречала.
Ольга Мастер (1874) 14 лет назад
Английский спаниэль-Ричард-наш семейный любимчик!!! !
Метида Просветленный (27886) 14 лет назад
Какой породы? Да всех крупнопородные. Чтобы были большие, выразительные глаза и бо-о-ольшие лапы, с трудом умещавшиеся даже в большой мужской руке!
Domitor Ученик (171) 14 лет назад
а яне фанат
Источник: Acer AS3810TG