Какая у вас машина сейчас и какую бы вы хотели иметь?

Пользователь удален Гуру (4071), закрыт 17 лет назад
Просто хочу купить машину и не могу определиться что брать. Всем заранее спасибо.
Лучший ответ
Посылающий Мыслитель (5481) 17 лет назад
На свете естъ 2 вида машин: мерсик и остальные. у меня мерсик Е-320 99 года. Если у тя есть возможность купить и содержать такую бери, не пожалеешь. Спасибо за шашлык. В эту субботу непременно попробуем.
Остальные ответы
Зияева Мыслитель (7152) 17 лет назад
Сейчас у меня швейная. Мечтаю о стиральной.
Артистка погорелого театра Мастер (1534) 17 лет назад
у меня юндай гетз. я вполне довольна
Мария Алексеева Мудрец (10702) 17 лет назад
Хочу Фольксваген Туарег... Но это на грани мечты и бреда... :(((((
Marina Solovyeva Гуру (3073) 17 лет назад
субару бери!!!! или хонду, если денегмаловато
Лариса Мыслитель (7863) 17 лет назад
Щас тебе напишут о мерсах, поршах и т. д. Покупай машину по деньгам и личным привязанностям.
Илона Павлова Мастер (1217) 17 лет назад
У меня жёлтый скутер! обожаю его! ничего другого не хочу!
наталия габор Гуру (2611) 17 лет назад
у мужа газель ...будем заз968 пакупать--КОПИМ!!!
Принцесса Мыслитель (6341) 17 лет назад
у нас машина Getz, вполне устраивает и другую не хочется
namabay Мастер (2311) 17 лет назад
Сейчас Mazda Demio

А хочу Daihatsu Materia
Никита Профи (662) 17 лет назад
сейчас нива 2001г. в. хочу: акцент, или ситроен saxo vts, или хонда интегра type R или ауди А4 1,8т или лансер ево6, или ауди S3, или ауди RS4, или феррари 599 GTB Fiorano, или Bugatti Veyron, или сделать свой автомобиль.
Александр Уткин Гуру (2707) 17 лет назад
У меня была bmw 520 e34 теперь bmw 318 e36. хочу bmw 525 e39 или bmw320 e46
Один раз bmw -всегда bmw!