MySQL Error! - что это значит?
MySQL Error!
The Error returned was:
Table 'dle_comments' is marked as crashed and should be repaired
Error Number:
SELECT comments.post_id, comments.is_register, comments.text, comments.autor, comments.email, post.id, post.date as newsdate, post.title, post.alt_name FROM dle_comments as comments, dle_post as post WHERE post.id=comments.post_id ORDER BY comments.date DESC LIMIT 0,10
Востанови в базе данных таблицу dle_comments, ну или всю базу из последнего бэкапа.
А если это не твой сайт - то просто жди. Авось админы все поправят и заработает.
MySQL Ошибка!
Возвращенная Ошибка была:
Стол ' dle_comments отмечен как потерпится крах и должен быть восстановлен
Номер (число) Ошибки:
ВЫБЕРИТЕ comments.post_id, comments.is_register, comments.text, comments.autor, comments.email, post.id, post.date как newsdate, post.title, пост ОТ dle_comments как комментарии, dle_post как пост, ГДЕ почтовый ЗАКАЗ (ПОРЯДОК) comments.date DESC ОГРАНИЧИВАЕТ 0,10
Писец одним словом.
Попробуй ввести вот эту команду: $ ps xa | grep mysqld | grep -v mysqld, если не помогает то жди ответа от администратора.