Люди, СОС ХЕЛП СРОЧНО ПЛИЗ ПОМОГИТЕ Я в Microsoft office word 2003 нажала кнопку "-" (которая не после нуля и девятки, а

Коварный пупс^_^ Профи (702), закрыт 17 лет назад
которая рядом с "/" и "*" и у меня экран перевернулся Опять жму, не помогает, всё кверх ногами, чё делать Перезагружала раз 10, и не помогает пришлось перевернуть монитор: ) теперь усё жёлто-зелёное: (((((( Умоляю, помогите!
Лучший ответ
3akypu_nanupocky Мудрец (12630) 17 лет назад
Для Win 95 го была спецпрограмма - прикол, которая ч\з промежутки времени крутила экран,проверь проги, которые сидят в автозагрузе, Пуск, выполнить, набери msconfig и ентер.
Остальные ответы
Wunder Мастер (1627) 17 лет назад
Это кто то закинул тебе такую интересную программку. Видимо сейчас сидит за соседним столом и смеется над тобой.
Павел Харитонов Мастер (1775) 17 лет назад
это надо в настройках монитора смотреть
Алексей Скогорев Знаток (330) 17 лет назад
Девушка, а вы не пробовали переустановить office?
Lev Профи (529) 17 лет назад
Проверяй "автозагрузку" и удаляй оттуда все, что не узнаешь. Vadim Sutormin правильно тебе сказал.
vniko Мыслитель (5917) 17 лет назад
прикалываетесь? :)

ctrl+shift+стрелка вверх
или
ctrl+alt+стрелка вверх
или
alt+shift+стрелка вверх

это горячие клавиши интеловского видеоадаптера...
support Мастер (1514) 17 лет назад
бу гагагага, ну ты супер просто, умничка, если у тебя ноутбук нажми кнопочку Fn +ту самую которую нажала
если не ноутбук, то тагда ищи сволоч которую над тобой издевается согласно первому посту...
Михаил Дерюгин Мастер (1920) 17 лет назад
попробуй попробовать сочитание клавиш: Ctrl+Alt+пощёлкать клавши вверх, вниз, влево, вправо
Олександр . Мудрец (14595) 17 лет назад
Да прикольнулся кто-то. Просьба - как разберешься - скинь программку мне - охота посмеяться)))
Monarh Профи (761) 17 лет назад
Алексей СЕМЕЧКИН , а причем тут перекстановка оффиса, это же в системе самой ошибка, но вообще, это просто шуточная прграмма.
А вам Маша Журавлёва я не советовал переворачивать монитор, во первых это уже смешно(как прочитал чуть со стула не упал), а во второых он у вас сломается через 3 часа работы, т.к ему не будет подаватся нормальный приток воздуха для охлаждения
ЯНИС Мастер (1158) 17 лет назад
eto programka takaya.
ee prosto nado otklyuchit.
najm ''Ctrl'' + ''Alt'' + ''Delete'' otkroetsya okoshko gde rabotayut programki tam naydi to chto tebe ne znakomo i zakroy esli ne poymesh zakroy tam vse chto mojno zakrit zakroetsya. esli tam nichego net to otkroy v etomje okne procesi i toje zakrivay chto zakroetsya krome faylov sistem.