Забеременеть против воли мужа,это норма на сегодняшний день?? А не страшно что муж может и не одобрить?

Таша Просветленный (37732), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Отправить на аборт или уйдёт из семьи....
Лучший ответ
Spider Мыслитель (7667) 14 лет назад
так поступить, это показать, что вам глубоко по#уй на мнение мужа, который не готов ко второму ребенку. Если же это первый ребенок, то тут уж выбирайте, нужен ли вам такой муж. Но пока вы живете вместе, решение обязательно должно быть совместным, иначе вы можете остаться матерью одиночкой, или в худшем случае, папаша может возненавидеть своего ребенка и превратить вашу жизнь, и что более страшное жизнь ни в чем неповинного ребенка, который окунется в семейный ад из за вас и вашей самоуверенноси. Так что или уговаривайте мужа или разводитесь и ищите того, кто хочет создать семью со своими детьми.
Но перед фактом ставить не стоит, вам же хуже будет.
Кстати, на алименты особо рассчитывать не стоит, если ваш избранник окажется ушлым и хитрым (а такое бывает часто и неожиданно) , алиментов у вас будет удивительно мало и те будут у вас с большими перебоями при этом, вы будете больше бегать по судам, чем растить и воспитывать ребенка. Так что, если оно вам надо, такой изврат, за то, что вы решили проявить инициативу, то вперед.
Кстати, после аборта можно остаться бесплодной, случаи не очень редкие, такчто и здесь тоже не стоит рисковать
Остальные ответы
happy_mama Мастер (1590) 14 лет назад
мне кажется НЕнормально. Ребёнок должен быть желанным для обоих родителей!
Татьяна Кузьмина Просветленный (23920) 14 лет назад
Всегда хотела второго ребёнка, а муж категорически против. Многие советовали забеременеть против его воли, но мне не хочется его обманывать. Ребёнка хотеть должны оба.
Lucky girl Мастер (1700) 14 лет назад
Для меня ребенок ВАЖНЕЕ ВСЕВО.
Если умный муж - не уйдет.
SpiderМыслитель (7667) 14 лет назад
дело не в уме, а в том, что он или не может поднять очередного или не хочет. вам дамам легко,вы сидите себе, нянчитесь, а муж, крутится, зарабатывает. А вот если вы его подставите своей беременностью, потому что ВЫ ТАК ЗАХОТЕЛИ, вы и останетесь одна воспитывать всех, кого вы родили из-за своей блажи. И на алиментах вы тоже ни копейки не заработаете, так что в итоге ваша блажь выйдет однозначно боком вам и вашим детям.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 14 лет назад
А мне например непонятны такие мужчины.
Хоть бы до свадьбы договорились что ли об этой ситуации.
Это же не за картошкой в магазин сходить.
Анастасия Оракул (74428) 14 лет назад
глупости какие! Мужчины сами не знают чего хотят)) ) куда он уйдет? Детки и для нормального мужчины - самое главное и дорогое на свете.
Sveta Krasilnikova Гуру (3905) 14 лет назад
А он в процессе участвовал???? Если да, то какие могут быть проблемы! А вот если нет, то я его понимаю....
Личный кабинет не доступен Мыслитель (9312) 14 лет назад
Это песец.. . тоже читала ответы в вопросе про второго ребенка.. . такие советы не от большого ума.
Птаха Оракул (54138) 14 лет назад
Меня другое удивляет. Задают вопросы про семейные ценности - все отвечают, что за честность и доверие в отношениях. А в таком поступке честностью и пахнет.. .
Судить других - дело неблагодарное. Но для меня это неприемлемо...
Ольга Мыслитель (8178) 14 лет назад
у нас с третей так получилось, но он испугался трудностей, что тяжело будет нас четверых прокормить. А теперь дочку без ума любит.
незнакомлюсь Гуру (2802) 14 лет назад
нет не страшно мой меня любит а если и уйдёт сама подниму её на ноги
Татьяна Лонина (Мещерякова) Знаток (275) 14 лет назад
у нас такие мужики пошли, что забеременить против его воли это давно уже нормально, а не одобрит ну и скатертью ему дорога, мамам одиночкам гораздо лучше и спокойнее без таких мужиков. )))
Elli Просветленный (39860) 14 лет назад
Можно забеременеть,, , но после этого считать, что ты уже --СВОБОДНАЯ ЖЕНЩИНА!!!! так как, даже если он не уйдет, то будет в случае чего говорить, что этот ребенок--плод МОЕГО хотения, и вставать к нему ночами, на кухню бегать, в сад --школу устраивать, за лекарством ходить, все это мои проблемы.... А это будет очень обидно !!
Елена Синельникова Оракул (78508) 14 лет назад
А я второго ребенка именно так и получила. Но правда муж был против из-за моих проблем со здоровьем. Сейчас дочке уже 23 года и муж в ней души не чает! А так был бы только один сын!
Елена Селиванова Профи (976) 14 лет назад
Думаю не норма, а вот замуж по залету-норма.
Анонимный министр обороны Просветленный (37906) 14 лет назад
Нет, это не норма. Это обман, лицемерие и эгоизм. И не только по отношению к мужу.
Кома Оракул (69824) 14 лет назад
Так можно делать только в том случае, если вы готовы растить ребёнка самостоятельно
yelena faradzheva Ученик (129) 14 лет назад
nu v zavisimosty hochesh sohranit brak tak delay obort, nu a esly ochen hochesh rebenka, vibor za toboy.
po mne tak rebenok. eto tvoya radost e schast,e a muzhika vsegda naydesh. normalniy muzhik takomu schastu protivitsya ne stanet, ne vsem daetsya imet detey. mnogie zhivut godamy e nichego ne poluchaetsya
SpiderМыслитель (7667) 14 лет назад
ага, если это уже не 8й ребенок, родившийся против воли мужа и не от него..
yelena faradzhevaУченик (129) 14 лет назад
v takom sluchae s etovo nado bilo nachinat svoy vopros . nu a esly on ob etom neznaet to po moemu mneniu luchshe sohronit sem,u
linda chepr Просветленный (43869) 14 лет назад
волнение перед объявлением о том, что ты забеременела, присутствует всегда; а уж если этот вопрос не обсуждался или обсуждался, но по нему было принято отрицательное "решение", то открыться мужу волнительно вдвойне, хотя реакция мужчины как ни странно после того, как "факт" уже "на лицо", часто бывает положительной....
Источник: статистика
мармышка(зф) Тор(аларм) Гуру (4041) 14 лет назад
Когда я забеременела вторым ребёнком муж был против, были ссоры, ругались кричал-Вот уйду кому будешь нужна с двумя детьми!, а я отвечала, что и сама справлюсь. Прошло время дочке 4года, так теперь говорит-Как я мог не хотеть её?!Вот и всё немного нервов зато у меня прекрасная дочурка!