Ушла жена, ее лучшая подруга это мой хороший друг!!!Стоит узнавать и говорить про шансы!!!

Александр Меленчук Ученик (203), на голосовании 14 лет назад
стоит показывать ей свою горечь и боль, если она все расскажет жене?Как правильно?Или с ней на эти вещи совсем не говорить.?Она же, все ей расказывает, она моей жены лучший друг.Стоит через ее узнавать, как у жены сложился роман с другим мужчиной, ведь он есть и и у них все продолжается.( У нас скоро развод )
Дополнен 14 лет назад
Мне очень важно знать,что у них происходит.А ей не показывать себя в ее глазах, что мне полохо?Она же все передает ей, где и моя жена узнает как обстоят дела у меня.Как правильно поступить в такой ситуации????Или вообще от нее исчезнуть?На время?
Дополнен 14 лет назад
Потому что люблю жену свою, а она просто ушла к другому!!!
Дополнен 14 лет назад
Типа у меня все хорошо????
Голосование за лучший ответ
Никифор Мыслитель (5968) 14 лет назад
Однозначно - НЕТ! Нах... й нищих, Бог подаст! (с)
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 14 лет назад
она ВАМ друг или враг? Умный человек никому ничего не расскажет. А какое вам дело до бывшей жены? Вы сами-то как сплетник, вам и подруга жены для этого нужна, чтоб и вашим и нашим.
Татьяна Давыдова Профи (647) 14 лет назад
Не надо ничего рассказывать подруге, найдите в себе силы пережить эту ситуацию. А у вас нет друга, чтобы он мог со своей колокольни, мужской вам что-то посоветовать. Даже не посоветовать, а просто поддержать.
Хельга Рут Мыслитель (6077) 14 лет назад
не надо открываться женщинам!!! говорю тебе, как женщина. тем более подругам. она не сопереживает тебе, а чувствует себя причастной не к обыденной ситуации и этим себя тешит. терпи. лучше напейся, набей кому-нибудь морду, но не показывай свою слабость при девушках. мы этого не любим, хоть и просим. такая вот двойная мораль.
Натали Фрол Профи (617) 14 лет назад
Смотря какие цели ставишь относительно своей жены. Подругу можно использовать согласно своим целям, зная, что она всё передаёт жене. Хорошее орудие в твоих руках! Шансы на востановления отношений с женой 100%. Шансы завести роман с подругой 100%. Шансы на развод 100%. Выбирай, что нужно тебе!!!!
Я Вас Вижу Мастер (1541) 14 лет назад
Что значсит просто ушла? Просто так не бывает ничего. Понимаю тяжело, но подруге лучше не распростронятся а наоборот показывать что тебе хорошо, все равно подруга передаст жене, а та глядишь и волноваться начнет, подумает как ушла, так у него сразу все ок стало. Жаба задавит.
Светлана Морозова Гуру (2879) 14 лет назад
Если человек идиот-это навсегда ( ничего личного)
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 14 лет назад
Зачем унижаться? Зачем давать жене и её подруги пищу для сплетен о вас? Будьте выше этого. Да, понимаю тяжело. Но.. Ещё неизвестно, как сложиться у вашей бывшей жены с новым мужчиной. Займитесь делом. А не нюни распускайте. Честное слово.. Может вы ещё и рады будете, что ваша жена ушла к другому. Может судьба вам приготовила царский подарок.
Не раз уже убеждалась, что... Что ни делается всё к лучшему.
Вера Профи (690) 14 лет назад
ага, она тебя и успакоет за одно, приласкает
Olga Просветленный (20318) 14 лет назад
Ты можешь эту подругу использовать в своих целях. Это ж живой инструмент в твоих руках! Узнавай все и говори что любишь, но не с соплями.. . а как мужчина! У тебя все хорошо, но без нее все не так, понял, оценил и т. д.... жена через время вернется
Наталия Искусственный Интеллект (101792) 14 лет назад
клин клином вышибают, закадри ее подругу.
Маргарита Мариенко Мудрец (17750) 14 лет назад
В данной ситуации - третий, вернее "третья" - лишняя.
ПУРГА Мастер (1399) 14 лет назад
а мож тому другому морду набить?
чтоб отвял
Николай Кружков Оракул (65716) 14 лет назад
Саша! Если любишь свою жену, помни, что это только ВАШЕ С НЕЙ ЛИЧНОЕ ДЕЛО. ЕСТЬ ТАЙНА ДВУХ, НО ТАЙНЫ НЕТ У ТРЁХ, И ВСЕМ ИЗВЕСТНА ТАЙНА ЧЕТЫРЁХ. СДЕЛАЙ ПАУЗУ. И НИКАКИХ ПОДРУГ. ПОДРУГА ЖЕНЫ - ЭТО ЖЕНЩИНА. ЕЁ ИНТЕРЕСУЕТ СВОБОДНЫЙ МУЖЧИНА.. . А ТЫ СЕЙЧАС СВОБОДЕН.. . ПОЭТОМУ ЛИБО-ЛИБО...
Ольга Знаток (327) 14 лет назад
вот как раз вчера статью хорошую прочитала, ситуация похожа на вашу...
http://lady.mail.ru/mail/mashkova-lady/blog/72651
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 14 лет назад
а чего ныть и скулить? сил и решимости застрелиться и повеситься все равно не хватит.
Nadia Искусственный Интеллект (148449) 14 лет назад
не стоит) ничем хорошим не кончится
если к другому ушла любимая, - еще не известно, кому повезло!!!!