Когда начинаю есть мороженное, то кот дико крича выпрашивает? Если ему немного дать, то это не навредит или не стоит?

Робот Балбес Мудрец (15040), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
лиза carizma Мыслитель (7871) 14 лет назад
ничего страшного. Моя собака и кошка просто обожают мороженное и сгущенку. Даю, мне не жалко. Самое главное не переусердствовать с добротой)))))) в мороженое ведь тоже добавляют вредные добавки, а они не желательны как для человека, так и для животных
Остальные ответы
Krisssta Мастер (1767) 14 лет назад
всю жизнь кошке давала облизывать палочки с остатками мороженого.... жива здорова.... кошка в смысле
Rom@n Мастер (1485) 14 лет назад
можно, только чуть-чуть, чтобы не застудить
Роман Котко Ученик (167) 14 лет назад
не навредит.... но патом он захочет еще и будит каждый раз выпрашивать....))
Оксана Профи (993) 14 лет назад
Я думаю ничего страшного не будет
Сакальчук Валерий Профи (718) 14 лет назад
Побалуйте кису. Коты очень аккуратно кушают (мороженное они слизывают) . Так, что горло не застудит.
Светлана Мыслитель (7771) 14 лет назад
ни чего страшного, кроме диареи точно не будет
Маков цвет. Знаток (359) 14 лет назад
Мой кот лопает мороженое и йогурты, только на ура.
Не могу точно сказать вредит ли это здоровью, ну вроде жив и здоров.
Скоро юбилей будет отмечать 5 лет )))
Так что думаю, что не страшно, если чуть поделитесь со своим питомцем )))
ВАЛЕРИЯ ВАРЛАМОВА Мудрец (13682) 14 лет назад
Да конечно, дайте. Пусть тварюжка своенравная получит желаемое. Так приятно их баловать.
Галина долганова Оракул (54863) 14 лет назад
я иногда своих балую на всех покупаю молочное и делю
Пользователь удален Мастер (1115) 14 лет назад
Можно немножко. Мои псы его едят )))
Васса Железнова Ученик (231) 14 лет назад
моя любит клубничный йогурт. я даю и не парюсь. пусть лакомиься. сами то едим...
* Мастер (2420) 14 лет назад
мой кот просто пищал от мороженного, делились всегда, когда сами ели. Прожил 15 с лишнил лет. Сейчас собака, тоже просит, даем чуточку, п. ч. аллергенный. Смотрите реакцию
Ольга Веденкова Профи (979) 14 лет назад
Если просит, значит не повредит. Кошки - животные умные, что попало есть не будут.
Моя может виноградинку в охотку съесть. И ничего, жива и активна.
mamavika@mail.ru Профи (541) 14 лет назад
можно, но немного и желательно в небольших количествах, подталое, холодная пища вызывает раздражение желудочка. если после такого лакомства нет поноса, значит все ок. мой кот тоже облизывает обертки от мороженого и вообще сластена, все сладкое любит, а шоколад аж изо рта вырвать готов, но поносит чертенок после таких лакомств.
fru tta Профи (616) 14 лет назад
мороженое/не мороженое. вы лучше попрошайничать его отучайте :)
Lami 56 Просветленный (38114) 14 лет назад
Можно дать. Мои его тоже любят. А еще любят йогурты, взбитые сливки.