как продолжить закачку в программе download master после нажатия на паузу?

Роман Наумов Мастер (1239), на голосовании 14 лет назад
а когда нажимаешь возобновить, появляется надпись: невозможно продолжить загрузку так, как на сервере нет данного файла?
Голосование за лучший ответ
Роман Котко Ученик (167) 14 лет назад
не как просто нет этого файла... .
ищи в другом месте где он есть... .
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147978) 14 лет назад
С файлообменика качаешь - ТАМ ЖЛОБЫ такого не допускают.
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162220) 14 лет назад
а ДМ разве перестал предупреждать, поддерживается докачка или нет?
с обменников докачка только за деньги