Какие права есть у Ученика?!

123 123 Знаток (289), закрыт 14 лет назад
Может ли учитель поставить ученика старшего класса во время урока к стене на весь урок?!
Лучший ответ
Аня из Коломны Мыслитель (8600) 14 лет назад
Учиться, учиться и ещё раз учится, как завещал великий Ленин...
Остальные ответы
Юлия Llight Мудрец (13616) 14 лет назад
Ваши права должны быть прописаны в Уставе школы, и вы имеете право ознакомиться с ним. Если вам кажется, что унижается достоинство ученика - идите к завучу или к директору. Но помните, что учителя, такие же мамы и папы, т. е. люди, и них есть предел терпения, подумайте, а может ученик сам спровоцировал такое наказание. Хотя понимаю, что чувствовал подросток стоявший у стены в классе.
плотник Мастер (2392) 14 лет назад
надо в первую очередь задумываться о поведении, и ставить иногда себя, на место учителя, как бы сам поступил, если-бы к тебе так отнеслись, а старший или младший класс значения не имеет. вы пришли получать знания, в Петровские времена пороли розгами за малейшую провинность.
Александр Чернов Знаток (465) 14 лет назад
может конечно, ну за плохое поведение, ну и что в этом такого, ну постоял урок попросил извинени (хотя может ты и был прав), мысленно послал его и норм, извинение чтоб уж совсем отношения не портить