если приснился знакомый мужчина и он меня приобнял и мы в зеркало смотримся-что это значит?

плохая девчонка Мыслитель (9357), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Попов Мудрец (17360) 17 лет назад
Увидеть во сне себя смотрящимся в зеркало - означает, что Вы столкнетесь со множеством расхолаживающих разногласий; причиной Ваших страданий будет чья-то болезнь.
Увидеть во сне разбитое зеркало - предвещает внезапную смерть родственника.
Увидеть других в зеркале - предвещает их несправедливые поступки по отношению к Вам.
Увидеть в зеркале животных - означает разочарование и потери.
Молодой женщине увиденное во сне разбитое зеркало сулит неудачную дружбу и не очень счастливый брак.
Увидеть в зеркале любовника, бледного и изможденного - к его смерти или несостоявшееся помолвке. Если он выглядит счастливым, то легкое отдаление между Вами будет нарастать. Но через некоторое время согласие вновь воцарится в Ваших сердцах.
Просто увидеть во сне зеркало - знак возможного скорого обмана или труднопреодолимых препятствий. Для женщины этот сон может стать предвестием домашних противоречий или развода.
Остальные ответы
Romashka Гуру (3438) 17 лет назад
Зеркало-это не очень добрый знак во сне! скорее всего, обманет! просто будь с ним осторожна!
Milya Гуру (2836) 17 лет назад
мне кажется, он что-то замышляет, или просто двулично ведёт себя по отношению к Вам!