Регистрирую ИП. Будут продавать строительные материалы. Какой код ОКВЭД?

Наталья Ученик (190), на голосовании 14 лет назад
Нашла 51.53 Оптовая торговля строительными материалами. А розницу не могу найти
Дополнен 14 лет назад
Для регистрации заполняю заявку, там требуется указать код. И в рекомендациях пишут, что если не совпадет, то отказ будет.
Голосование за лучший ответ
mishania Ученик (152) 14 лет назад
В статистике скажут
Женечка Мастер (1009) 14 лет назад
посмотрите 52.46.7 выберите что больше подходит
Цвиллинг Мудрец (12352) 14 лет назад
52.46 Розничная торговля скобяными изделиями, лакокрасочными
материалами и материалами для остекления (Дальше в том числе)
52.46.1 Розничная торговля скобяными изделиями
52.46.2 Розничная торговля красками, лаками и эмалями
52.46.3 Розничная торговля материалами для остекления
52.46.4 Розничная торговля материалами и оборудованием для
изготовления поделок
52.46.5 Розничная торговля санитарно - техническим оборудованием

52.46.7 Розничная торговля строительными материалами, не
включенными в другие группировки
52.46.71 Розничная торговля лесоматериалами
52.46.72 Розничная торговля кирпичом
52.46.73 Розничная торговля металлическими и неметаллическими
конструкциями и т. п.