Помогу бросить вредные привычки. Такие как алкоголь, наркомания, табачная зависимость.

Пользователь удален Ученик (248), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Источник личный опыт. Нет общепризнанных вредных привычек уже 5 лет. Кому интересно ася 270814564
Дополнен 17 лет назад
Если честно никому еще не помогал в этом
Лучший ответ
Oleg Vasilev Мастер (1657) 17 лет назад
Бизнесмен психиатру:
- Доктор, помните прошлым летом вы посоветовали: чтобы отвлечься от работы, нужно развлечься девочками?
- Да.
- Так посоветуйте, как мне теперь отвлечься от девочек и вернуться к работе!
Остальные ответы
Машуня Мастер (2274) 17 лет назад
Каким образом? Я хочу бросить курить...
Прозорлиг Мастер (1279) 17 лет назад
Будете насильно отучать?
Или пассами?
Или на ночь читать книгу Норнбекова?
*****
Бросила курить сама. Стаж чуть более 10 лет.
А вот выпить и так не с кем(((
Кирилл Попов Мудрец (17360) 17 лет назад
Ну вот и я хочу бросить курить...И как Вы мне в этом можете помочь?
Ксения к Знаток (256) 17 лет назад
хочу бросить курить!!!