что нужно человеку чтоб быть счасливым и никогда ни унывать

Гуля Шакурова Ученик (237), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15331) 17 лет назад
Оптимизма побольше! У меня много, могу поделиться! Это так здорово!
Остальные ответы
Патрон Мастер (1331) 17 лет назад
для этого ему нужно постоянно удовлетворять своё непомерное эго. а если вдруг какое то желание окажется неисполненным, ..всё жизнь не удалась и все вокруг ...
Пользователь удален Профи (520) 17 лет назад
нужно быть оптимистом и не вешать нос !! положительное в таком случае притягивается!!
Оксана Мыслитель (8913) 17 лет назад
Отличное самочувствие
Linda Мастер (1021) 17 лет назад
человеку всегда будет чего-то не хватать так уж мы устроены