Как вы считаете, любовь вообще между мужчиной и женщиной существует на нашей Земле Вопрос ко всем

Yourkittykate Мыслитель (5355), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (799) 17 лет назад
Да. Просто надо повнимательней понаблюдать за людьми и можно в этом убедиться.
Tayrinn Мастер (1220) 17 лет назад
Да, но крайне редко
Haliika Мыслитель (5230) 17 лет назад
конечно да!Но порой люди путают такие вещи,как любовь и привязанность.Именно из-за привязанности(типа,стерпится слюбится,ан нет!) и рушатся современные браки,а вот любовь не разрушит никто и ничто....как говорится,с любимым и рай в шалаше(это правда)!