Где найти гороскоп для скорпиона на завтра?

Сергей Пупкин Мастер (2258), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оксана Заблоцька Мыслитель (5819) 17 лет назад
девятого февраля

День будет отмечен высокой активностью. Не следует заниматься разработкой новых проектов. Хорошее время для разностороннего общения, встреч с друзьями, партнёрства любого вида и проведения культурных мероприятий. Уделите больше внимания любимому человеку.
Остальные ответы
Кирилл Попов Мудрец (17360) 17 лет назад
Гороскоп для Скорпиона на завтра
9 февраля 2007
Хороший день для развивающих занятий с детьми, применения методов, направленных на их духовное, нравственное и физическое совершенствование. Это хороший день для внедрения всего прогрессивного в Ваш бизнес, а также для проведения научных экспериментов и технологических разработок. Вы можете смело обращаться в официальные органы, особенно для получения льгот, скидок, получения субсидий и т. п. Удачный день для поездок, командировок и ответственных визитов. Благоприятно для совещаний, решения общих с партнерами задач. Вечером подъем сексуальной энергии может сыграть неадекватную роль в Ваших любовных отношениях.
киса Мастер (1065) 17 лет назад
вообще на майле,на главной странице-на каждый день
Сергей Искусственный Интеллект (121405) 17 лет назад
Не бывает правдивого прогноза верного для всех представителей знака. Персональный астрологический прогноз очень дорогой, дешевле заказать нумерологический прогноз, он будет гораздо вернее, чем то, что вы вычитаете в инете
Пользователь удален Просветленный (21937) 17 лет назад
В газете "Антена" на эту неделю.
Там гороскоп от Павла Глобы.