Как обуздать уродов-собаководов, у которых собаки гадят прямо на улицы города?

Woody Woodpecker Мыслитель (7232), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Павел ф Гуру (2784) 17 лет назад
Собачье дерьмо - часть круговорота в биосистеме города. Опасности для горожан не представляет. А если кому то не нравится жить в нестерильной среде, то это его проблемы.
Остальные ответы
Дима Мыслитель (5613) 17 лет назад
Штрафы вводить надо пожестче на хозяев. Пускай срут дома у них и нюхают сами если так уж нравится.
Vitaly Vilensky Мастер (1250) 17 лет назад
ШТРАФОВАТЬ их всех надо!
Совсем-Совсем Свободный Циник Просветленный (29421) 17 лет назад
Да ввести как в Европе штрафы.По 250 евров за каждый раз.И пару-тройку недель принудительных работ по уборке территории. А так-же налог на содержание собак ввести в размере тысчонок этак 50 в год.
kaa Ученик (160) 17 лет назад
Необходим закон на уровне города.
кисуля Мастер (1739) 17 лет назад
Вопрос к правительству иди в депутаты и прими закон об том что-бы площадку для выгула собак сделали и не одну на весь район а в каждом дворе свою. Тогда и по говну весной ходить не будешь и тебя эта проблема не будет интересовать потому-что дипутаты ездят на машине даже в булочную
Катя Просветленный (23461) 17 лет назад
на газоны почему нет.. оплати оформление и строительство спец площадок.. Тротуары и детские площадки- табу
Елена Сч. Искусственный Интеллект (114496) 17 лет назад
Обязать собаководов НЕ ВОДИТЬ СОБАК НА ПОВОДКАХ !!!
Собака без поводка посреди дороги никогда не сядет гадить...
отойдет в сторонку...
ГАДЯТ на дорогах ТОЛЬКО ПОВОДКОВЫЕ СОБАКИ !!!
loranses Мастер (1601) 17 лет назад
А как обуздать людей,которые гадят в подъездах и лифтах? А они существа разумные.
Nika Nika Просветленный (30620) 17 лет назад
У нас во дворе одна женщина выгуливает собаку и убирает за ней. Так все на неё смотрят,как на достопримечательность двора. Но пример,к сожалению,брать не хотят. Видимо достопримечательностью не хотят быть.
ridni Профи (878) 17 лет назад
Надо просто специальные площадки строить!!!!И не одну на челый округ!!!!А что бы люди туда ходили с собаками гулять,надо там хотябы какойнибудь барьер построить!где собаке по прыгать можно было бы!!!!