есть ли в stalker зов припяти Оазис и где он находится!!!?

Игорь Кармак Знаток (412), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ukrainian Computer Network Ученик (105) 14 лет назад
Есть, под вентиляционным комплексом, только вход туда чуть левее, во стороны железки. И внутри головоломка с колоннами.. . ))
TLD 3 Ученик (224) 14 лет назад
да блин) ) ходишь ходишь )) не выходишь)) ) что за бред)) ) я щас также пристрелюсь как долговцы)))
ПЕРС Ученик (105) 14 лет назад
где Оазис я знаю но у меня проблемы с арками что делать если у меня не все 4 высвечиваются а 1
Арина Евстигнеева Знаток (386) 14 лет назад
Мужыки скажите где долбанныйц оазис под каким вентелеционным центром?:???
Dr. frankinhtein Ученик (157) 14 лет назад
Илона Никитина спасибки за скрин... оч помог