перманентный макияж

Луна Знаток (485), закрыт 17 лет назад
Милые дамы, подскажите, может кто делал? Очень больно и есть ли побочнее эф-ты и пр.
Лучший ответ
vredina Мастер (1876) 17 лет назад
Побочных эффектов много, противопоказаний-полно. Подруга делала. Болит не сильно, но противно. Потом болячки везде, их надо мазать спец.мазью. Обязательно врач должен определить-можно тебе делать или нет.
Остальные ответы
Марина Зенгер Мудрец (13486) 17 лет назад
я делала брови. не больно.
Побочных эффектов - неделю держится корочка, поэтому выглядишь просто кошмар!!!
зато потом просто прелесть:)
Чего бояться: правильно подберите форму и цвет!!!!Очень важно это!!!
Если будете делать губы - пропейте профилактический курс ацикловира перед этим! Не дай бог герпес и губы будут изуродованы на всю жизнь!!!
Валентина Мудрец (13809) 17 лет назад
Я делала на губах.. держалось не так долго, как обещали. неделю ходила с корочками и ОЧЕНЬ яркими губами! Главное мазать (косметолог все скажет).. Я не жалею, хоть теперь знаю, что это такое. А то сидела и думала бы, вот не сделала.. Хочешь - попробуй!!