А почему день рождения Путина и поминки Политковской - в один день?

Друг детей (не извращенец) Просветленный (25662), закрыт 14 лет назад
Главный редактор "Новой газеты" Дмитрий Муратов считает, что у власти отсутствует политическая воля на раскрытие убийства Политковской. Перефразируя известные слова Владимира Путина, он сказал: "Раскрытие убийства Политковской принесет России больше вреда, чем сокрытие его убийц". Так, по его мнению, рассуждает власть.
В свою очередь писатель Виктор Шендерович высказал мнение, что убийства журналистов будут раскрыты, "когда их убийцы перестанут иметь отношение к власти".
Лучший ответ
Ваш писатель66 Оракул (57260) 14 лет назад
Хороший подарок Путину!
A.V.K.Мыслитель (5141) 14 лет назад
Ты экстремист! И путин твой тоже. Еще ответят з а все.
Антон Блинов Гуру (4006) а ты из Лимонцев-каспаровцев?
АбрекМыслитель (5409) 14 лет назад
Какой он Лимон.. Дурак -обыкновенный.
A.V.K. Мыслитель (5141) Дурак написал
Красный и пушистыйМудрец (13906) 14 лет назад
не согласен)Березу авалить козырнее было б)
Ваш писатель66 Оракул (57260) Дык она сестра Березы!
Остальные ответы
Кролик Мудрец (14270) 14 лет назад
Это подарок ему такой сделали. Любит он такие подарки.
Антон Блинов Гуру (4006) 14 лет назад
Неужели, вы верите, что путин приказал убить Политковскую? Она была завербована американцами соответственно они её и убили для того, чтобы навести тень на путина....
A.V.K.Мыслитель (5141) 14 лет назад
убить скорее всего приказал не лично Путин, а один из тех генералов и чинуш про кого она писала. А Путиным они все просто прикрываются, так как он создал подходящую атмосферу для всего этого
А может просто одну русскую убили а на второго свалили?..
Абрек Мыслитель (5409) 14 лет назад
Убийство Политковской было провокацией. . Хоть и пустой.
николай гуринович Ученик (132) 14 лет назад
Наверно потому что Путина сейчас только на ровне с этим и ставят=))))))
Котейка Мурлыкин Просветленный (38372) 14 лет назад
Прочти Майн камф --там все написано!!!!
кисуля Оракул (78971) 14 лет назад
Просто день рождения и поминки не выбирают .
владислав котовУченик (157) 14 лет назад
День рождения - да... А вот поминки - мона выбрать...
Олег Курта Просветленный (42863) 14 лет назад
У небезызвестного Бориса Абрамовича Березовского в ходу термин "сакральная жертва" - полезная жертва для становления либеральной демократии в России.
Либерасты очень довольны убийством Политковской, у которой в последние годы перед смертью окончательно сорвало башню от ненависти к России. Политковская это сакральное знамя для тех, кто хочет реинкарнировать труп демошизы.
Гы... а знаете, кто будет следующий сакральный товарищ? - Пральна, Юля Латынина: -)
Это шахидка от либеразма.
Источник: маразм крепчал в рядах... и трупный запах сладок им...
ФрифеПросветленный (21403) 14 лет назад
А что ещё можно сказать ? Ноу комментс !
Олег Курта Просветленный (42863) теорию сакральных жертв БАБа хорошо описал Владимир Соловьев (который сам мог стать ею)
Эйяфьядлайёкюдль Мастер (1935) 14 лет назад
Независимых журналистов в России валит БАБ, так же как и всяких Литвененков, и он же мог завалить Рыбкина в 2004 во время выборов. БАБ мстит Путе, что он (Баб) вывел того во власть, а тот его (баба) вывел на %уй. Всем спасибо, тупите дальше%)
ЕЛЕНА ВЕРЧЁНОВА Просветленный (44986) 14 лет назад
Кто-то сделал анонимный подарок, если только эта фанатичка, упокой господи её душу, сама себя назло ему не заказала...
Олег КуртаПросветленный (42863) 14 лет назад
Они такие, эти пламенные борцы :-)
ЕЛЕНА ВЕРЧЁНОВА Просветленный (44986) у меня тогда это первая мысль была.. озвучла- родители со мной неделю не разговаривали.. теперь вот за латынину беспокоюсь...