Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чисто прибранная квартира - признак неисправного компьютера? А вы так не считаете???

Светлана Просветленный (21105), закрыт 17 лет назад
Я например согласна на все 100% :)))!
Лучший ответ
Эллочка Щукина Мудрец (11315) 17 лет назад
В доме разруха, голодные дети...
Мама часами сидит в интернете!
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
иолода еще-а я не согласна-я успеваю и с работой и дети и убрать и накрмить-вообщем все
мiмо про^ета^о Мудрец (16937) 17 лет назад
А увеличении численности китайцев на наших улицах - признак популярности виртуального секса в России .
НаТа Просветленный (48173) 17 лет назад
Совершенно согласна, а комп. работает и работает(тьфу-тьфу-тьфу), хоть бы свет на время выключили что ли?
Vitaly Vilensky Мастер (1249) 17 лет назад
Скорее это признак отсутствия компьютера! Если комп неисправен его надо починить - какая тут нафиг уборка!
Korleone Мудрец (11776) 17 лет назад
Чисто прибранная квартира - признак хорошей хозяйки )