Чисто прибранная квартира - признак неисправного компьютера? А вы так не считаете???
Я например согласна на все 100% :)))!
В доме разруха, голодные дети...
Мама часами сидит в интернете!
Чисто прибранная квартира - признак хорошей хозяйки )
Скорее это признак отсутствия компьютера! Если комп неисправен его надо починить - какая тут нафиг уборка!
Совершенно согласна, а комп. работает и работает(тьфу-тьфу-тьфу), хоть бы свет на время выключили что ли?
иолода еще-а я не согласна-я успеваю и с работой и дети и убрать и накрмить-вообщем все
Больше по теме А вы согласны, что чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера.
в