Главная цель (предназначение) жизни человека

Yaroslav Ученик (200), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Отвечая, прошу указать Ваш возраст
Лучший ответ
Вероника Рудая Мыслитель (6090) 17 лет назад
Оставить после себя хотя бы маленький следочек... А еще, наверное, живем мы для того, чтобы наши дети и внуки в созданном нами мире чувствовали себя уютно. Пока это, видимо. не получается.
Вообще-то, спрашивать у женщины ее возраст неэтично, но так уж и быть - мне 31 год.
Остальные ответы
Андрей Cыскаев Мастер (1664) 17 лет назад
Преумножать знания и богатства человечества.(18 лет).
ястреб Профи (915) 17 лет назад
жить, во имя продолжения и эволюции
Anuota Ученик (115) 17 лет назад
Созерцать ужасы, осознать бессмыслие, и научиться жить, забивая на эти знания.(14 лет)
miff Гуру (2962) 17 лет назад
Быть угодным Богу, творить добро,
Ludmila Ivanova Ученик (173) 17 лет назад
Странно, а какое это имеет значение. Можно и в 20 лет быть ( стариком). А в 90 обладать незаурядным даром - духовной модостью.
Хороший вопрос. А ответ придуман не нами. И не нам изобретать велосипед.

Мы задаем себе в детстве вопрос: «Для чего мы живем?» Но затем начинается период взросления, и гормоны отрочества подавляют этот вопрос, подавляют желание найти смысл и источник жизни. Наши сексуальные, интеллектуальные стремления уводят нас от его решения.

Источник: e-mail: russian@kabbalah.info
нет меня Профи (957) 17 лет назад
Д Е Т И !!!
можно еще что нибудь но это даже не цель !!!