Кто пользуется выходом в и-нет через мобильный используя Gprs и какой мобильный провайдер "быстрее" всех?

Кирилл Островский Знаток (483), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
frolkov@corp.mail.ru Ученик (189) 17 лет назад
Я иногда пользуюсь; МТС, особой разницы с билайном и мегафоном не заметил.
Знаток (422) 17 лет назад
Я пользуюсь очень давно в МТС
Проблем никаких
Про остальных провайдеров не могу сказать
fedorovsky Мастер (1762) 17 лет назад
Пользовался чужим билайном несколько раз. На мой вкус - очень медленно, примерно как диалап.
Знакомые хвалят Скайлинк, но у него охват маленький: только Москва, да и то не везде...