Как по вашему

Елена Мудрец (15892), закрыт 17 лет назад
характеризуют ли вопросы человека, задающего их? Или это только игра?
Лучший ответ
Валентина Mordkovich Мыслитель (5152) 17 лет назад
Конечно характеризуют, у меня даже уже о многих участниках нашей категории сложилдось определённое мнение именно по содержанию их вопросв и ответов.
Остальные ответы
Чайка Мутная Мыслитель (7885) 17 лет назад
Лично мои вопросы зависят от настроения, ситуации. Есть момент, когда важно знать мнение или высказаться, а бывает время, хочется что-то прикольное. Не понимаю тех. кто пишет просто чушь и пошлость. Хотя, может для них это и важно...
Инна Инина Мудрец (17709) 17 лет назад
Я думаю, что характеризуют.. даже под " маской " можна рассмотреть настоящее лицо.
Alex Мыслитель (5840) 17 лет назад
В каждой шутки есть доля шутки
и т п
ВигБен Мудрец (11223) 17 лет назад
не силен в анализах, но патологию сразу видать
Lilit Ovsepyan Гуру (3629) 17 лет назад
я думаю , что характеризует
заза Ученик (236) 17 лет назад
Что можно сказать о тебе руководствуясь твоим вопросом? Человека можно характеризовать, руководствуясь только совокупностью многих факторов, например, жесты, мимика, интонация с которой он задает вопрос и многое другое...
Элизабет Гуру (4648) 17 лет назад
Конечно характеризует;!
человека судят не по ответам , а по вопросам , которые он задает!
Linata Просветленный (24019) 17 лет назад
Леночка, хоть это только игра (имхо) , но вопросы конечно несут в себе часть характера человека. Вот Вы присмотритесь к любому отдельно взятому нику, почитайте его вопросы... а ведь уже складывается определенное мнение, не так ли?
Поющая Ведущая Гуру (4529) 17 лет назад
Думаю, да. Только все ли обладают умением такие вещи толковать и оценивать правильно? :-)