Что означает "Ай сауу" ? и в каких случаях так говорят?
Ай сауу или Ай сауул говорят представители некоторых национальностей Дагестана (даргинцы, лезгины, например) . азербайджанцы говорят "ай саол". фраза используется для выражения благодарности, в качестве спасибо
никогда не слышала таких слов. наверно вы в тбилиси или ташкенте живете
Когда что то хорошее произошло, до такой степени что тебя переполняет.
я обажаю тебя ай сау
если я правильно поняла, то это I saw - дословно - я увидел. иногда употребляется в значении "я понял"
Источник: вроде так