Новейшие генетические тесты могут точно установить, кем будет каждый новорожденный - алкоголиком или наркоманом.

Новорожденного приносят к гадалке - узнать, кем будет. Кладут перед ним косяк конопли, пакетик кокаина, банку пива, пузырь водки и т.д. - что выберет? А пацан широким жестом сгребает всё в кучу... )) Мама в шоке! А гадалка её утешает:"Не горюй, девочка - рок-музыканты тоже люди!.."
))))))))))))

Я так понял нормального отпрыска нам не видать )

Новейшие генетические тесты могут точно установить у таркана усики, а у мальчугана трусики или наоборот..

черным черноооо

Новые генетические эксперименты точно могут сказать сколько голов бутет у новорождённого