Какие синонимы у слова "отлично"?

Wlads Просветленный (27934), закрыт 17 лет назад
Можно старые или сленговые неологизмы.
Лучший ответ
Зовите меня просто Звезда Просветленный (32155) 17 лет назад
Первоклассно или High Class /Хай класс/.
Здорово
Незабываемо
Пятерка /если речь об оценке/
Остальные ответы
Peyton Мудрец (10575) 17 лет назад
абсолютно) это мне так один маразматичный препод в зачетке написал - АБС вместо ОТЛ) я сначала полгода другим преподам объясняла, что имеется в виду, потом плюнула и сама исправила
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 17 лет назад
Прекрасно, замечательно, высший класс, превосходно, исключительно, мазёво!
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 17 лет назад
Советую зайти на сайт www.gramota.ru, там есть словарь синонимов.
Анечка Гуру (2957) 17 лет назад
Клёво, прикольно, зыко!!!!
Elen Мастер (1201) 17 лет назад
Ммм...А "Клево" было?
mifologi force Мудрец (10663) 17 лет назад
великолепно, потрясающе, замечательно, неподрожаемо, восхитительно, ..
gennadiy nikishin Гуру (3676) 17 лет назад
ЕСЛИ БРАТЬ РУССКИЙ ЛИТЕРАТУРНЫЙ ЯЗЫК...замечательно, превосходно, удивительно, изумительно....таких слов много....
Oduduka Мыслитель (5856) 17 лет назад
офигительно, зашибись, замечательно, здорово, потрясающе, умопомрачительно, восхитительно, калассально, классно, чётко, ништяк, все путем
ну, еще нецензурные аналоги, которые все знают