Киномания

Какие 3 книги вы взяли бы с собой на необитаемый остров?

1 "Как выжить на необитаемом острове"
2 "Сам себе кораблестроитель"
3 "Толковый словарь"

Гегеля, его можно читать вечно, потому что трудно понимать, Нюхтилина, его тоже можно читать вечно, потому что понятно и о многом, и Булгакова, потому что его хоть подряд читай а никогда не скучно

Три тома камасутры!!!

Робинзон Крузо, Дети капитана Гранта и Сделай сам

А. Толстой "Хождение по мукам", , Шолохов "Тихий Дон", Ремарк "Три товарища", К. Макалоу "Поющие в терновнике" , Нюхтилин "Мелхиседек", Булгаков "Мастер и Маргарита", "Волшебник изумрудного города" Волкова чтобы читать и не скучать, и "Робинзон Крузо" как инструкцию:)