Стоит ли разговаривать с незнакомцам?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950), закрыт 17 лет назад
"Никогда не разговаривайте с незнакомцами" (название 1- й главы "Мастера и Маргариты"
Дополнен 17 лет назад
Вы хорошо помните с кем разговаривала Маргарита?

Вы хорошо помните, с кем разговаривала Маргарита?
Дополнен 17 лет назад
Воланд - однозначно очччччень харизматичный.
Дополнен 17 лет назад

Хотелось бы увидеть плюсы и минусы , ссылки на личный опыт, а не отписки типа стоит или нестоит
Дополнен 17 лет назад
Мой вопрос задан в рубрике Знакомства и не относится к походу в библиотеку.
Дополнен 17 лет назад
Вывод - роман "Мастера и Маргариты" знают плохо, а понимают еще хуже.

Дополнен 17 лет назад

Инна Федосенко - Вы в своем уме?
Лучший ответ
Русков Гуру (4187) 17 лет назад
А может это твая судьба.Как знать?
Остальные ответы
Annet Мастер (1639) 17 лет назад
А почему бы и нет? Ведь от того, что ты с ним поговришь, тебе плохо не станет :)
Дмитрий Гуру (2653) 17 лет назад
с такими симпотичными как я стоит
а с другими не стоит
Елена Гуру (3019) 17 лет назад
некоторые незнакомцы могут в будущем стать очень даже знакомцами
Анна Феоктистова Мастер (1043) 17 лет назад
ну! вот уж не соглашусь ))) Конечно не надо с кем попало в контакт вступать... но если незнакомец харизматичный, почему бы и нет )) Судьба все время подкидывает нам сюрпризы. Как знать, откуда ждать очередного ))
Павел Мирощенко Ученик (191) 17 лет назад
Смотря что ты хочешь у них спросить!
Парень с востока Мастер (1173) 17 лет назад
А как ты собираешся найти одного единственного и любимого интересно если будеш от всех шарохотся.
Кверти Мастер (2170) 17 лет назад
Да, нет. . почему? Можно, только если вы сами начнете с ним разговор) А вот если он с вами захочет познакомиться, то недопускайте этого.
ю Гений (75930) 17 лет назад
Ты сейчас разговариваешь с незнакомцами, хотя и виртуально. Не заметила? Или вопрос конкретнее - чего ты хочешь (от незнакомца)? Где находится библиотека - можешь спросить (только не в час ночи). Где 5000баксов поменять - думаю не стоит.
Инна Федосенко Гуру (2520) 17 лет назад
Ты что? думаешь что и ты с Воландом разговаривала?
Алина Кузьмина Ученик (138) 7 лет назад
Нет не стоит, конечно можно с людьми которые добрые а так по вузу отлечайте
илья беседа Ученик (193) 7 лет назад
не стоит ну если хочеш парня то да