что вы сделали сегодня, чтобы стать красивее и здоровее?

плохая девчонка Мыслитель (9357), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
.::АделечкА::. Мастер (1958) 17 лет назад
проснулась, причесалась, сходила погулять с утричка пораньше, потом зарядку)
Остальные ответы
Алена Энгуст Мудрец (14351) 17 лет назад
зарядку, я ее каждый день делаю, правда только после праздников начала, но результат уже есть)
Пользователь удален Мыслитель (7049) 17 лет назад
съела 2 шоколадки) теперь глаза блестят))
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 17 лет назад
проснулась! )
а вечером пойду в бассейн!
Лисик.... Мастер (1745) 17 лет назад
Выпила стакан гранатового сока.
Пользователь удален Мастер (1233) 17 лет назад
Сходила на семинар по LUMENE узнала много нового и приобрела хорошие средства
Geshundy Профи (687) 17 лет назад
Съела пачечку творога и сделала масочку для лица. Ну а ещё ПОУЛЫБАЛАСЬ себе в зеркало!
Тая Мастер (1333) 17 лет назад
прогулялась на работку, потанцевала немного. Ну и съела много всего. Не полезное правда, но много кушать - тоже хорошо!
Пользователь удален Гуру (2640) 17 лет назад
Полежала в ванной, нанесла на себя разные масочки. Привела в порядок свои пяточки. Помылась со скрабом, пользовалась молочком для тела.
И в конце концов накрасилась. Одену сейчас свой новый наряд и отправлюсь на празднование дня Рожднения снохи.
Nika Гуру (2651) 17 лет назад
С утра день начала со стакана воды. На работу приехала вовремя - без нервов. Больше улыбалась. Хорошо позавтракала и пообедала. Косметику хорошо нанесла.
moon Мастер (1357) 17 лет назад
Выпила таблетку от головной боли!
Пользователь удален Гуру (3532) 17 лет назад
Правильно питалась и прогулялась по улице часок пешком, плюс обещаю сделать зарядку)))
A P Гуру (4473) 17 лет назад
осталась дома))) там на улице холод жутчайший)))
Катя Профи (743) 17 лет назад
утром была на шейпинге, днем у гинеколога.