Извечный вопрос дружба между мужчиной и женщиной-это миф или реальность?

Надежда Сироткина Мастер (1183), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Podabsentom Мудрец (11192) 17 лет назад
либо секс, был, либо еще будет..
Пользователь удален Профи (501) 17 лет назад
давай попробуем стать друзьями и посмотрим
Thirteen (ZF) Мыслитель (6075) 17 лет назад
Чистой воды реальность, если переживут интим...и не изменятся отношения
Олеся Гуру (4667) 17 лет назад
миф, который мы хотим воспринимать как реальность
KVADRAT Мыслитель (5233) 17 лет назад
в любом правеле есть исключение, значит есть и дружба между полами
Пользователь удален Гуру (3795) 17 лет назад
Это любовь..вот та самая настоящая..
Леди Ника Оракул (78507) 17 лет назад
Реальность это!!! Все от людей зависит!!!!

)))))))))))))))))))))))))))))))
Юлия Леонтьева Мастер (1417) 17 лет назад
у меня мало подруг и много ребят-друзей. сначала я думала, что дружба возможна. но потом поняла: либо он смотрит на тебя как на женщину, либо ты на него как на мужчину. В общем при удобном случае вы были бы не прочь....
Наталья Ищенко Гуру (3264) 17 лет назад
Вполне реальная возможность!
Кисюша Мыслитель (9073) 17 лет назад
Рано или поздно эта "дружба"идет к постели....К сожалению...Если обрубаются попытки кого-то из "друзей" переспать,то дружба либо продолжается с новой силой,либо уходит навсегда.
Камалдин Аскеров Ученик (211) 17 лет назад
Миф и только. Если они "дружат", то один из них испытывает к другому совсем не дружеские чувства.
***ВИШНЯ*** Гуру (4509) 17 лет назад
Знаешь дружба между мужчиной и женщиной возможно только в том случае,если никто из этих людей не видит в аппаненте своего(свою) мужчину(женщину)!У меня есть друг,и я не вижу в нём своего мч,а он во мне,но тем не менее нам очень прикольно общаться и дружим уже 10 лет!!Воть так!!)))))))
Аська Гуру (3187) 17 лет назад
я с самого детства мечтала, чтобы у меня были друзья мальчики. тогда бы, когда я подросла мне не было бы так тяжело в отношениях с мальчиками, я лучше бы их понимала и меньше бы их боялась
Лета Гуру (2547) 17 лет назад
это реальность....
Командор Знаток (379) 17 лет назад
в принципе дружба возможна как до так и после секса, а вот после серьезных отношений (после расставаний) врядли, т. к. после расставания кто-нибудь обязательно обижен, унижен и т. п.
yuri march Мастер (1080) 17 лет назад
Любовь приходяща! А дружба - вечна!
От винта!