Что мне делать????

нопасаран Знаток (326), закрыт 17 лет назад
Что мне делать???? Я провалила 3 поступления в институт, при работе у своей сестры сделала кучу ошибок, проблемы с родными, перехала жить в другую страну, так что друзей чтоб меня поддержали у меня нет и нет перспектив на будующее!!!! Что мне делать и когда все это закончиться????
Лучший ответ
Кирьяс Марьясович Профи (821) 17 лет назад
поверить в свою звезду и идти дальше с упрямым выражением лица... эт еще не самое плохое - бывает ведь и хуже
Остальные ответы
Fu2Rik Мастер (1223) 17 лет назад
---Не волнуйся со временем все появится поверь---
Катя Савельева Знаток (339) 17 лет назад
чем хуже сейчас, тем лучше будет потом. главное не здавайся, у каждого есть человек который его любит!!!
Пользователь удален Мастер (1435) 17 лет назад
Без испытаний и страданий, нет успехов...нет человека.
satren высказался