Подскажите пожалуйста.

Alexander Мыслитель (7831), закрыт 17 лет назад
Сколько стоит растаможка автомобиля в Беларусии.
Лучший ответ
Gala Мастер (2178) 17 лет назад
В Белоруссии? Или чтоб из Белоруссии в Россию привезти?
Первый вариант не знаю, а чтоб в России растаможить - очень дорого. По-моему, 1,5 евро за кубик, если машина до 10 лет, и 2.5 евро. если сттарше. Мы когда Пежо думали растамаживать - выяснили, что это в 5 штук евро вылетит - больше, чем она сама стоит!
Это специально сделано. чтоб дешевые машины из РБ не гоняли сюда. А здесь ездить без белорусских прав на машине с Белл. номерами - тоже нельзя. Все учли, ток чтоб содрать денег!
Остальные ответы
Let's go Jump Гуру (3173) 17 лет назад
а она там есть? слышь дядь, там же бацька такое тварит.
MARO Мастер (2080) 17 лет назад
Зависит от количества лошадей
177rus Мыслитель (5924) 17 лет назад
смотря какой мобиль и как ты управляешь речью..мона договориться
_ Ученик (143) 17 лет назад
О! Мужик в посмертном костюме. Фотка с похорон. Призрак?