Что делать?

annabelle Оракул (79403), закрыт 17 лет назад
Случайно капнула жидкостью для снятия лака на тумбу в ванной. Лак, естественно, слез. Мне муж голову оторвет, только что ремонт сделали и мебель новую купили! Кошмар!!!
Лучший ответ
Алиночка Мастер (1094) 17 лет назад
В таких случаях я всегда говорю: "Не расстраивайся! Есть повод купить новое! "
Остальные ответы
vredina Мастер (1876) 17 лет назад
Ой, а у вас в ванной лакированная мебель?...
Фотограф Мастер (1779) 17 лет назад
купи сменную голову))))
соболезную
Сергей Воропай Гуру (2784) 17 лет назад
наклей туда веселую картинку,и скажи что мне так нравиться
Светланочка Знаток (309) 17 лет назад
ну уж если муж будет сильно ругаться, то можно просто аккуратно нанести пару слоев лака, такого же цвета
darina chmyreva Мастер (2118) 17 лет назад
усть скажет спасибо, что вы ему не на капот машины капнули.
Пользователь удален Мыслитель (5345) 17 лет назад
Правильно что голову оторвет, может поумнее найдет
Пользователь удален Гуру (2632) 17 лет назад
Думаю что всё можно исправить. А вообще можешь сказать ,что его мебель дерьмо, первый раз слышу, чтобы жидкость для снятия лака (которая как правило без ацетона) могла что-то испортить.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (110280) 17 лет назад
оторви ему голову, а потом признайся, что сделала ;из-за мелочей не расстраиваются
Anika SG * Искусственный Интеллект (101915) 17 лет назад
Здрасте... как это голову оторвёт.... я вот 2 дня назад машину помяла, так мой муж позвонил ( он работает за границей) - успокоил меня, утешил... А то - тумбочка.. .
Разве на нас, милых, можно ругаться????