Можно ли за две ночи совершенно отдохнуть и набраться сил?

~Алиса~ пушистый Рыжий Хвост Гений (78563), закрыт 17 лет назад
Как? Может успокоительное попить?
Дополнен 17 лет назад
Здесь все сексуально озабоченные????
Лучший ответ
nataly Гуру (4019) 17 лет назад
во-первых если у тебя проблема со сном,точнее с засыпанием-то просто прими контрастный душ,или ванну с солью,выпей теплого молока с мёдом,проветри комнату,положи под ноги бутылку с горячей водой.
а если проблема в том,чтобы набраться сил,то тебе просто нужно дышать в правильном ритме:вдох через нос до приятного дискомфорта,медленный выдох через рот(можно и через нос,но это для профи,учти;)до того же самого приятного дискомфорта.
не поверю,что выполнив всё это у тебя не получиться уснуть через 20 мин максимум.
я рядом с вкл магнитофоном вырубалась за 15 мин,учитывая что сплю только в полной тишине даже на 3тьи сутки не спания :) это мой личный рекорд.
конечно можно попить в течении дня седативные настои,чаи,но только если у тебя не аллергии,или каких-нибудь серьёзных заболеваний.
да,и ещё-самый продуктивный сон между 22.00 и 24.00
так что не засыпай позже 22.00 ;)
удачи :)
Остальные ответы
лидочка Знаток (372) 17 лет назад
Еще и выспаться можно!!!!
Лада Котова Мастер (1411) 17 лет назад
долгий секс на протяжении двух ночей... и все в порядке
Иван Лебедев Мастер (1768) 17 лет назад
Если перед сном был секс то отдохнуть можно и за одну ночь ;)
Павел Рыжих Мастер (1300) 17 лет назад
не в ночах дело, а в тебе. ,
прикольная фотка
Ротан Головешкин Мудрец (11171) 17 лет назад
Привет Алиса!
Можно, если только их провести со мной
Случайный прохожий Мудрец (19614) 17 лет назад
С такими аватарами вряд-ли дадут уснуть.
Евгения Гуру (3195) 17 лет назад
Конечно же да!! !
Протсо возьми много фильмов! !
Вкусное ды!
Ложись в постель и лежи скок те влезет!
нюша Мыслитель (8599) 17 лет назад
две ночи подряд это перебор-дастаточно и 8 часов поспать чтобы силы вернулись восвоя
Пользователь удален Гуру (2827) 17 лет назад
2е ночи-это даже шикарно для отдыха. Отдыхайте и отдыхайте с удовольствием, и тогда все будет хорошо.
Nika Профи (689) 17 лет назад
Конечно, если никто не будет мешать (телефон, родня, друзья, РАБОТА)
мне сейчас хотя бы часик
А две ночи в моем случае покажутся вечностью.
sergei shulgin Знаток (430) 17 лет назад
Вот слушай,Алиса! Есть такая умная книга "Искусство владеть собой",там
описывается,как один мэн переплыл Атлантический океан,это ему удалось
потому,что он овладел умением полного расслабления!Для отдыха,вообще
заменяющего сон ему хватало десяти минут полного расслабления,понимаешь,здесь наша психика полностью подчиняется
нашему телу,только надо уметь им управлять.Ответ на твой вопрос -чем лучше ты умеешь расслабить мышцы тела(оно у тебя,кстати очень даже
красивое,каюсь,смотрел фото),тем меньше времени тебе надо на расслабление,это ,кстати,сигнал,если после сна не чувствуешь себя отдохнувшей,учись расслабляться.Это можно сделать по книжкам Леви.
Освоить методику можно вполне за месяц,по крайней мере положить начало.
Зеленоглазая брюнетка Мастер (1995) 17 лет назад
валерьянка и грелка под бочок - спи и отдыхай!
Александра Михайлуца Гуру (3960) 17 лет назад
Просто расслабься, убедись, что тебе ничто не помешает отдохнуть, выключи телефон, выброси из головы все бытовые проблемы и заботы. Затем ляг, закрой глаза и представь себя в каком-нибудь завораживающем месте: на пляже, у горного озера, ну в общем где тебе больше нравится! Ты должна наслаждаться своим временем и за две ночи прекрасно отдохнёшь, наберёшься сил и хорошего настроения!
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106793) 17 лет назад
Ну это смотря с кем и как отдыхать !
TIMA_LM Ученик (193) 17 лет назад
помоему нет!
я неделю работаю 3-сутки дома отдыхаю и немогу за эти 3-и сутки совершенно отдахнуть)