сообщение о гуманистах небольшое

Вадик Кузь Ученик (114), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Оксана Шерина Мастер (2194) 14 лет назад
Гумани́зм (от лат. humanitas — человечность, лат. humanus - человечный, лат. homo - человек) — мировоззрение, в центре которого находится идея человека как высшей ценности; возникло как философское течение в эпоху Возрождения
Остальные ответы
артем егоров Ученик (196) 7 лет назад
Гумани́зм (от лат. humanitas — человечность, лат. humanus - человечный, лат. homo - человек) — мировоззрение, в центре которого находится идея человека как высшей ценности; возникло как философское течение в эпоху Возрождения
Бондарчук Андреевич Ученик (143) 7 лет назад
Гумани́зм (от лат. humanitas — человечность, лат. humanus - человечный, лат. homo - человек) — мировоззрение, в центре которого находится идея человека как высшей ценности; возникло как философское течение в эпоху Возрождения