Куда можно поступить при хорошем знании биологии и химии кроме мед института

Диана Ткач Профи (557), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис Профи (820) 17 лет назад
в армию всегда можно поступить
Баштовенко Игорь Профи (728) 17 лет назад
В университет на био или химфак
Наталка Мудрец (16736) 17 лет назад
Биологический факультет; там и химия и биология необходимы. Только в будущем будет ли доходная профессия?
Может действительно лучше в мед. ВУЗ?
sanal g Ученик (190) 17 лет назад
на биофак! я сам его закончил,учится тяжело,но знаний много.Правда не везде устроишься.Ив основном девчата учатся. )))
Elena Гуру (2832) 17 лет назад
У меня такая же ситуация была, пошла на химфак. Сейчас уже на 3 курсе. Поступить было легко, а вот учиться -сложновато.