Какая музыка звучит во время минуты молчания на 9 мая? Подскажите пожалуйста :)

Marcyc Профи (842), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
во время речи Левитана
Голосование за лучший ответ
vasili molokanov Мыслитель (9549) 15 лет назад
У нас нет такой-у нас день победы, а у побеждённых не знаю.
Раф Мялькаев Ученик (142) 15 лет назад
Звучит не музыка, а ход часов.
АндрЕВА Мастер (1989) 15 лет назад
- После слов - "Минута молчания" - включают сигнал метронама. А вот потом стихи и музыка. Что-нибудь торжественно - печальное. По-моему, не повторяется из года в год.
И.А. Голованов Оракул (75445) 15 лет назад
Непосредственно в минуту молчания обычно запускают тиканье метронома