Назовите свое самое любимое музыкальное произведение?

twosidr Мастер (2339), закрыт 17 лет назад
Не важно - классика, современная популярная музыка, рок.... просто - ваша самая любимая музыка....
Лучший ответ
Остальные ответы
romanovskiyoleg Мастер (2016) 17 лет назад
Эдвард Григ "Пер Гюнт"
А из современного очень Лебединая нравиться (Макс Лоренс и Бьянка)
inge kaulitz Мастер (1460) 17 лет назад
rock..vse pesni Linkin PARK, limp bizkit, evanescence....Slipknot....ROCK, koroche;;; ves
Елена Минакова Профи (804) 17 лет назад
я балдею от реквиема моцарта, вещь!!!!
МоМ Мастер (1497) 17 лет назад
Мой любимый Marilyn Manson
Maguy Мастер (1013) 17 лет назад
Ф. Шуберт "Серенада"
Анюта Мастер (2290) 17 лет назад
АлисА-все в наших руках и Ария-потеряный рай
Motia Мыслитель (9377) 17 лет назад
сейчас группа ТЕНИ СВОБОДЫ "Проигрываешь ты! "
Midnatsol Знаток (368) 17 лет назад
Много чего люблю, особенно рок-мой любименький))))) Очень красивая музыка у Gregorians, обожаю, как они передалали Him - Join me!!!!
Rosa Pojurovskaja Мастер (2384) 17 лет назад
Вечерняя серенада Шуберта и Кадышева Бежит ручей и я ничья и ты не чей В этих двух мелодиях есть какая то тайна а поскольку она не разгадана то остаешься неравнодушной при ее исполнении