Какой телефончик прикупитьЧтобы и для работыи для себя и для имиджа?

kotik Мыслитель (5501), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
romanovskiyoleg Мастер (2016) 17 лет назад
лично мое мнение: обожаю СониЭриксон К790I
всех благ))
Остальные ответы
***DaRiA*** Мудрец (14525) 17 лет назад
Вот такая мобила вполне подойдет...это для работы.сони К790иа вот это для себя...сименс сх75а вот это для имиджа...сименс sl 80а вот чтоб и то, и то, и то - нету...
Асюнчик Профи (641) 17 лет назад
Nokia N91
Основная особенность Nokia N91 - встроенный жесткий диск емкостью 4 Гб. Такой же винчестер стоит во многих популярных MP3-плеерах с жёстким диском. Этого объема хватает для хранения нескольких тысяч музыкальных файлов. Кроме винчестера, у телефона есть специальные кнопки для управления воспроизведением, так что в сложенном виде Nokia N91 вполне сойдёт за современный MP3-плеер вроде iPod mini. Телефон способен воспроизводить композиции в форматах MP3, M4A, AAC и WMA. Музыку можно слушать через обыкновенные стереофонические наушники, которые подключаются через 3,5-мм гнездо. Время автономной работы в режиме МР3-плеера превышает двенадцать часов.
В остальном Nokia N91 - это обычный смартфон Nokia. Он поддерживает работу в сотовых сетях WCDMA, EGSM/GPRS 1800/1900 МГц. Кроме того, имеются встроенные контроллеры беспроводной связи Bluetooth и Wi-Fi. Соединение с компьютером осуществляется посредством высокоскоростного порта USB 2.0. В телефоне также есть двухмегапиксельная камера. Буквенно-цифровые клавиши спрятаны под сдвигающейся лицевой панелью. Размеры аппарата составляют 113,1х55,2х22 мм, а вес - около 160 граммов.

еще мне оч нравится
Возьмите музыку в дорогу. Ваш личный аудиоплеер, постоянный фото-компаньон и умный мультимедийный компьютер — все в одном устройстве. Благодаря Nokia N70 Music Edition музыка всегда с вами.
Почувствуйте мелодию. Благодаря карте памяти объемом 1 Гбайт в вашем кармане уместится до 700*композиций, с которыми вы будете танцевать до упаду. С легкостью переключайтесь между музыкой и телефонными вызовами, а если вам захочется сменить мелодию, откройте для себя новую музыку со встроенным стерео FM-радио, поддерживающим Visual Radio.
Оставайтесь с любимыми композициями. Благодаря выделенной музыкальной клавише вы можете переключаться между любимыми мелодиями и другими приложениями одним нажатием кнопки. Составляйте и редактируйте списки воспроизведения на ходу, создавая новый саундтрек для каждого мгновения вашей жизни.
Вот ваш билет в новый мир. Nokia N70 Music Edition поддерживает самые популярные звуковые форматы, такие как MP3, eAAC+ и AAC. Это значит, что вы можете скачивать мелодии с самых популярных музыкальных сайтов и тратить меньше времени на конвертацию музыкальных файлов. Врубайте на полную!
Снимайте от бедра. Одно движение — и Nokia N70 Music Edition готов фотографировать, поэтому вам удастся мгновенно запечатлеть события в движении. Используйте прямой доступ к фотокамере при помощи выделенной клавиши фотосъемки. Создайте слайд-шоу с музыкой и поделитесь знаменательными моментами с друзьями.
Возьмите в дорогу. Фотографируйте 2-мегапиксельной камерой со встроенной вспышкой. Распечатывайте изображения на совместимом принтере напрямую из галереи с помощью беспроводное подключения Bluetooth. Играйте в трехмерные игры. Пользуйтесь календарем и списком дел, чтобы на ходу внести порядок в ежедневное расписание. В Nokia N70 Music Edition все это есть и готово отправиться с вами, куда бы вы не пожелали.
* Приводятся значения, вычисленные исходя из средней продолжительности песни в 3:45 минуты и кодирования звука алгоритмом eAAC+ с битрейтом 48 кбит/с. При кодировании звука алгоритмом eAAC+ с битрейтом 128 кбит/с возможно хранение до 250 песен.
Ship Профи (731) 17 лет назад
бери sony ericsson или к 790 или к800, у меня к 800 в нем есть все! все! все!
Пользователь удален Мастер (1125) 17 лет назад
Вот сразу ссылка http://www.nokia.ru/phones/models/1600/
Он подходит для всего! и цена ему - 60-70 за! новый! телефон. И сеть тянет отлично и батарея аж на неделю хватает. И не надо дорогие покупать. По всем параметрам подходит, а Сименс - спроси у любого мастера мобильных.. .Он тебе посоветует даже новый сименс не брать.
Источник: Годовой опыт продаж. Мобильные - моё хобби