итааак... какой у вас был самый дурацкий подарок на 14 февраля?))

нюшастик Гуру (3092), закрыт 17 лет назад
ОБЪЯВЛЯЮ КОНКУРС! победителю - баллы! )
для разогрева вам текстик, который нашла в инете)
присоединяйтесь!

"Ну мне не дарили таких уж серьезных антиподарков, но моим знакомым.. . Итак, внимание! ТОП-5 самых дурацких подарков на день святого валентана! Поехали. 1. Картонная подставка для мобильного телефона. (Более концептуальный и продуманный подарок придумать сложно. Как там.. . главное - внимание? ) 2. Хрустальная рыба. Огромная глупая хрустальная рыба - 20 на 40 см, тяжёлая и беспонтовая. 3. Зеленые крашенные розы с блёсками. Ладно, признаюсь, их подарили мне. На вопрос - "а почему ЗЕЛЁНЫЕ? " - молчел ответил - "я попросил что-нибудь необычное для своей девушки". Виват остроумию цветочных продавцов! 4. Моему приятелю девушка подарила семейные трусы со свинками, которые... эээ... совокупляются в разных позах. Девушки, милые! Запомните! Это дурацкий антиподарок, который был смешным в начале 90-х. А сейчас совсем наоборот. 5. Домкрат. Без шуток. И no comments. Закончу этот скорбный список хомячком. Его подарили девушке, у который аллергия на шерсть. Эх.. .
alina (22 года) //01 02 2007"
Дополнен 17 лет назад
"Давно дело было.. можно уже рассказывать... устроил мнетогда еще не состоявшийся а теперь уже бывший муж романтический праздник - 14 февраля - романтика... свечи ,море роз и ванная наполненная шампанским... американские триллеры рядом не стояли... эпизд первый - ванная наполненная шампанским - романтично до п..цов ,НО! шампанское то холодное!!!!и с газиками которые тоже не греют....в общем вся романтика разбилась об меня замерзшую и липкую... эпизод второй ,зи ванной то меня вытянули под мои вопли что замерзну... но заткнуться не получилось ,потому как партнер возжелал на охапке роз....гыыыы ,теперь то смешно а тогда - вся спина поцрапана шипами....я вспомнила ВСЕ слова которым меня учили в институте! и как кульминация - эпизод 3 - от зажженных свечей гардина вспыхивает... в общем зрелище еще то было ,я замерзшая ,липкая и поцарапанная и растрепанный и злой партнер тушм пожар... а на утро у мну был такой вид ,что все подруги на работе обзавидовались - мол МУЖИК попался :))))))))))) молчала шо партизан... пусть завидую
Елена (36 лет) //01 02 2007"
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4173) 17 лет назад
Ох...никогда не забуду...мне два года назад парень подарил ПРОТИВОГАЗ!!!!почему я так и не узнала...через месяц мы расстались...
Остальные ответы
FiN Мыслитель (6475) 17 лет назад
лист бумаги на котором было написано, с днем святого валентита ))))))
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 17 лет назад
мне подарили искуственный мозг.. а я по жизни блондинка и незнаю что с ним делать: (((
Пользователь удален Профи (787) 17 лет назад
ни буду читатъ.замучили расгаворы про падарки.ку-ку детка
Маргарита Матвейчук Мыслитель (5696) 17 лет назад
Мне подарил парень крысу с табличкой люблю....была очень страшная крыса....
а один парень долго расстраивался и жаловался, когда рассказывал, что его девушка выгнала и прогнала вместе с подарком, естественно я попросила показать... долго смеялась две страшные лягушки совокуплялись, а лягушк-мальчик при этом в бинокль смотрел)))
Антон Пингвинкин Мудрец (12850) 17 лет назад
А мне никто ничего никогда не дарил на 14 февраля...
LeX Просветленный (31610) 17 лет назад
мне ничего еще не дарили! Жду подарков!!! Рыбу отдайте!!!
Или картонную подставку!!!
Владислав Мастер (1454) 17 лет назад
Подарили купальник :) девушка перепутала пакеты... а заметил я это только дома, т.к просили не разворачивать... в итоге купальник (женский) в место туалетной воды... :)))
Miracle Оракул (94957) 17 лет назад
а мне сказали.... что это не праздник.... и поэтому без подарков...!))))))))
Виталий Зыков Мастер (1144) 17 лет назад
обязазанность в течении 5 часов сидеть за отменно накрытым столом в компании в КОСТЮМЕ С ГАЛСТУКОМ после 18 часов за рулем по гололеду. вот так.
Иришка Просветленный (23868) 17 лет назад
ну что - противное плюшевое сердце играющее противную скрипучую мелодию: -))
Пользователь удален Мастер (1394) 17 лет назад
А меня любимый бросил на день святого валентина .(давно это было но обидно до сих пор) это в ТАКОЙ день.... нет подарка хуже
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
стринги.... мне!!!! мужчине с кавказа!!!! я ее потом зарезал (шутка)
Я Профи (789) 17 лет назад
маленький фонарик
perechniza Мудрец (19591) 17 лет назад
гыгыгыгы пацталом я)))) и поцтулом тоже))))
какой праздник такие и подарки.. тупой совершенно "праздник". ваще не понимаю. любовь она и без даты любовь. поэтому все мечутся и не знаю - а бля шож подарить то милой или милому.. вроде повод идиотский - выразить свою любовь. чем выразить? открытка - мало вроде.. а че еще? полезное бытовое - не романтично. цветы банально. вот и изголяются кто во что горазд своим романтично настроенным мозгом)))) не парьтесь товарищи.. мы друг друга и так любим. и без этого "праздника. от него одни недоразуменя и ссоры зачастую от непонятости желаний...
Podabsentom Мудрец (11192) 17 лет назад
книга "искусство макияжа "за 1987 год....
Мила Просветленный (22980) 17 лет назад
Вообще неочень люблю этот "праздник"!!!
Эти вот игрушки мягкие достали уже!!!!
Eugenia Мыслитель (5998) 17 лет назад
записку, в которой было написано СДНЕМ ВАЛЕНТИНА. И все.