Самые распространенные претензии мужчин?

sate Оракул (93680), закрыт 17 лет назад
_Ты кота (собаку) любишь больше чем меня - он ест вискас (педигри) , а я вчерашние макароны
_Ты раньше не была такой?

Если можете, добавьте к списку несколько фраз
Лучший ответ
Евгения С. Мыслитель (6106) 17 лет назад
- Ты не уделяешь мне достаточно времени, когда я звоню тебе на работу ты все время занята.
- Ты не хочешь идти со мной в кино и смотреть этот боевик
- Тебе не нравятся мои друзья
- Т ы слишком много от меня хочешь (значит примерно: я не готов сдерживать свои слова и обещания).
Остальные ответы
Керубино Просветленный (21452) 17 лет назад
задаешь много глупых вопросов.
Саня_Рэпер_С_Водного Просветленный (42729) 17 лет назад
Почему по ночам я сплю один дома, а ты все это время проводишь с Эдиком...
Fyyz Мудрец (10905) 17 лет назад
Хозяйством не занимаешься... и ...тебе бы чуть-чуть похудеть...
Цветок жизни :) Просветленный (22793) 17 лет назад
Эхххх, у моего ко мне нет претензий. Только у меня к нему :) Заела совсем. Как он со мной живёт?
Марианна Мудрец (14647) 17 лет назад
у тебя все чаще голова болит почему?
сколько ж можно свои ногти красить.. вот уже вся квартира прованялась
почему я должен ходить в помятых штанах
где мои носки.. трусы и т. д.
Александр Профи (538) 17 лет назад
Необдуманные поступки, медленное принятие решений в момент необходимости крайне быстрого действия, отсутстваие самостоятельности и правильного анализа последствий действия.
Магуня Мудрец (10185) 17 лет назад
у моего нет таких притензий....
lazzat Оракул (64568) 17 лет назад
ты общаешся с мужчинами в агенте! мне это не нравится. я тебя больше неинтересую?
Nika Nika Просветленный (30620) 17 лет назад
Чего-то мой совсем без претензий,только я его пилю-пилю.
Светлана Ереференко Мудрец (19570) 17 лет назад
интересно, чем ты сегодня весь день занималась????
опять в инете висела????
да, дорогой, тебя ведь нет, а мне без тебя скучно....
лучше бы английский учила....
ненавижу твой английский!!!!
да???!и т.д.
Meretra Мастер (1374) 17 лет назад
Может слишком много претензий друг к другу ???Зачем жить вместе, если столько вопросов?? ? Мождет лучше расстаться и быть любовниками????
ирина ласауца Мыслитель (5565) 17 лет назад
Если бы ты не ворчала тебе бы цены не было
Где мой молоток?(отвертка гайка и т.д.)
Почему ты за мной не ухаживаешь?
Ты не любишь мою маму
Опять макароны сухие...
Неля Колоскова Гуру (2512) 17 лет назад
А я что-то не помню претензий, даже если звучат, то в шутку. А вот я ему целую кучу выдаю.
Марина Подольницкая Мыслитель (5496) 17 лет назад
Целый день не звонила...
А если позвоню,то: Я занят сейчас, перезвоню...
MMX Гуру (4334) 17 лет назад
я знаю, что мою девочку убивает!

когда я говорю: "Не делай так.... "

далее ее ответ: «Хорошо, я сделаю тоже самое, но по-другому»