Киномания

Исполнял ли Шевчук (ДДТ) композицию "А не спеть ли мне песню о любви

.."

НЕ ПИЗДИТЕ!! он исполнял эту песню и ее крутили в свое время по всем радио именно в ЕГО шевчука исполнении!
да песня не его
Но КОПИРАСТЫ ПИДАРАСЫ все повычистили и теепрь сложно анйти я один раз нашел.. попробуйте в вк поискать именно исполнение шевчука
видимо Шевчук с автором не нашел общего языка и перестал исполнять.
Исполнял он намного лучше писклявого автора

Нет конечно, песня то С. Чигракова солиста Чиж и Ко.

не исполнял

Это ЧИЖ

Я лично знаком с Шевчуком. Мы в Уфе раньше жили рядом. Эту песню он не исполнял. Возможно в узком кругу были какие-то попытки, но я думаю у него своих песен достаточно. Зачем ему чужие. Он не такой человек. Хотя в этом мире возможно всё!!!